Суббота, 20.04.2024, 00:19
   
                                                                         LEGO  Mindstorms NXT  EV3      HUNA        Arduino         MakeBlock
     
                             Реализация программы      "РОБОТОТЕХНИКА"     в МБОУ "Сухо - Чемровская сош"

                                                                           Целинного района Алтайского края
                                                                                       


Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Задатки творческих способностей присущи каждому ребенку, любому нормальному человеку. Нужно только суметь раскрыть их и развивать. Первый человекоподобный рыцарь был предложен Леонардо да Винчи в 1495 г., в 1738 г. французский механик Жак де Вакансон создал первого андроида, а в 1921 году чешский писатель Карел Чапек придумал слово «робот».LEGO® MINDSTORMS®  Education – новое поколение образовательной робототехники, позволяющей изучать естественные науки (информатику, физику, химию, математику и др.) а также технологии (научно – технические достижения) в процессе увлекательных практических занятий.
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2020 » Март » 10 » ИТОГИ КОМПЬЮТЕРНОГО ФЕСТИВАЛЯ - 2019
12:01
ИТОГИ КОМПЬЮТЕРНОГО ФЕСТИВАЛЯ - 2019

Вот и завершил свою работу очередной, 19-й Межрегиональный компьютерный фестиваль, который проводили Бийский лицей и отдел молодежной политики Управления КСМП г.Бийска. Казалось бы, все как обычно. 14 номинаций, около 300 участников из городов Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Белокуриха, Горно-Алтайск, сел Бийского образовательного округа. 27 школ, лицеев, учреждений дополнительного образования состязались и делились опытом, радовались победам, огорчались, если не все получалось.

Турнир робототехников проходил под условным названием «Придумали, же!». Поскольку робототехнические изделия как таковые, оказались невостребованными, то появилось мероприятие «Выставка инновационных продуктов» вне конкурса. Здесь блеснули учащиеся «Сухо-Чемровской школы» под руководством заместителя директора по информатизации В.В.Анисимовым. Эти товарищи притащили на фестиваль целую плеяду готовых собранных роботов на базе Лего и Ардуино. Здесь были тягачи, «Богомолы», умно-передвигающиеся без вмешательства человека самоходки, будущие «беспилотники» такси и «большегрузы». Прошли заезды на скорость, на соблюдение заданной траектории.

Ссылка на статью: http://www.biysk-liceum.ru/news/kompyuternyy-festival/itogi-kompyuternogo-festivalya-2019/

 

Просмотров: 1287 | Добавил: robot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 ppu-pro_sono  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предоставлять вам современные приемы, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и преподнесут вашему зданию стильный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, обеспечивая долгий время службы и великолепные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологические решения, каковые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в действительный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто утепление, это создание пространства, в где каждый член отразит ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

9 ppu-prof_Sl  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предоставить вам новаторские методы, которые не только подарят долговечную защиту от холода, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, гарантируя долгий период использования и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный комфортный локал с небольшими расходами.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это постройка области, в где каждый член преломляет ваш свой манеру. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

8 ppu-prof_Sl  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предложить вам прогрессивные системы, которые не только предоставят прочную покров от прохлады, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, подтверждая постоянный период службы и великолепные выходы. Изолирование облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные подходы, каковые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в истинный тепловой местечко с скромными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это создание пространства, в где каждый элемент выражает ваш собственный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

7 AplusAmigo  
0
Уважаемые клиенты, рады объявить вам о осуществлении оптовой продажи шин SUPERHAWK 12.00R20, 235/75R17.5, 315/80R22.5 и 9.5R17.5.

- Мы рекомендуем шины проверенных брендов и различных размеров, для покупки оптовой партии.
- Шины проходят требуемый контроль качества, что гарантирует производительность и безопасность при использовании.
- Предлагаем лучшие оптовые цены, которые дают возможность вам сэкономить деньги при закупке оптовых партий.

Независимо от того, нужна ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на скале, мы заинтересованы предложить вам интересные условия при покупке шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы изучить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей LANVIGATOR</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей ROYALBLACK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины KAPSEN</a>

Мы осуществляем доставку в город Альметьевск, Раменское, Новошахтинск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

6 Joaquinhounk  
0
The roots of Nuru massage therapy can be mapped back to old Japan, where it was exercised as a standard sexual massage. Initially made use of in the Japanese sex sector, it progressed right into a restorative technique focused on physical and emotional wellness.

While Nuru massage therapy is usually risk-free, specific preventative measures ought to be taken, such as making sure the top quality of the massage gel and validating the professionalism of the massage therapy company.. Selecting a trustworthy and accredited medical spa or masseuse is imperative to ensure a secure and gratifying Nuru massage experience.

Is Nuru massage therapy ideal for every person? While normally safe, individuals with specific wellness problems should get in touch with a health care expert prior to going through a Nuru massage.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rubs for women</a></b>

5 prokat888_wyen  
0
Возьмите инструмент напрокат
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru/</a>.

4 ppu-prof_Sl  
0
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена предлагать вам современные подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую покров от заморозков, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, утверждая постоянный время эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на обогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные технологические решения, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный душевный локал с минимальными издержками.
Наши труды – это не единственно изолирование, это созидание поля, в где всякий элемент отражает ваш особенный моду. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

3 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

2 DavidTer  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

1 Kevinslott  
0
<a href=https://goo.su/lPYLrpJ>Granny shift porn</a> tube, old woman fuck and old lady free sex

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

         

         

         

         

         

     





Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика